Vorstände des Vereins

TODO

An der Spitze eines jeden Vereins steht der Vorstand.
Sehen Sie hier alle Vorstände seit der Gründung.

Thomas Gauß

marc-rudolfim Amt seit 2017

geb. 15.06.1993

Marc Rudolf

marc-rudolfim Amt von 2012 - 2017

geb. 12.11.1975

Martin Maier

martin-maierim Amt von 2008 - 2012

geb. 30.12.1982

Otto Barann

o-barannim Amt von 2004 - 2008

geb. 10.08.1952

Karl Schmitt

k-schmittim Amt von 2000 - 2004

geb. 08.01.1954

Paul Schneider

p-schneiderim Amt von 1988 - 2000

geb. 20.12.1964

Dieter Hummel

d-hummelim Amt von 1981 - 1988

geb. 03.10.1939

gest. 20.06.2009

Günther Heß

g-hessim Amt von 1975 - 1981

geb. 27.11.1938

gest. 31.12.2012

Wilhelm Enderle

w-enderleim Amt von 1966 - 1975

geb. 25.03.1916

gest. 24.04.1978

Ottmar Leippert

o-leippertim Amt von 1956 - 1966

geb. 12.07.1928

gest. 16.07.1983

Georg Wälder

g-waelderim Amt von 1947 - 1956

geb. 27.01.1901

gest. 25.05.1982

Georg Freudigmann

g-freudigmannim Amt von 1937 - 1947

geb. 02.09.1885

gest. 22.06.1951

Wendelin Waidmann

w-waidmannim Amt 1937

geb. 04.06.1906

gest. 04.04.1985

Josef Leippert

 

j-leippertim Amt von 1936 - 1937

geb. 15.03.1906

gest. 29.06.1985

Johannes Knupfer

j-knupferim Amt von 1927 - 1936

geb. 23.02.1878

gest. 17.05.1946